G. Hugo KOTSCHENREITER (Hof 1854-Munich 1908) Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme Huile sur panneau 24 x 17,5 cm Signé et daté en haut à gauche G.H Kotschenreiter 80 Porte au dos une ancienne étiquette William Whiteley, Ltd . N°263, Fine Art Department, 157 Queens Road, W