MINAUDIERE en métal doré, monogrammée GD sur le... Lot 47
Résultat :
Estimation :
MINAUDIERE en métal doré, monogrammée GD sur le couvercle et découvrant un miroir et divers compartiments à poudre et rouge à lèvres.
2 x 12 x 9 cm.
(Usures d'usage et à la dorure).