Lot n° 275

Estimation :

ROLEX Deep Sea Sea Dweller Réf. 116660 No. TK521428 Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier, couronne et fond vissé, lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran noir avec index cerclés et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, cal. 3135, certifié chronomètre. Bracelet en acier avec fermoir déployant signé. End link Z4X 98210. Fermoir 6MG. Diam. 44 mm. Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BORDEAUX 23 RUE JULES FERRY 33200 BORDEAUX Tel : 05 56 24 86 84 Contact : MESPOULEDE Arnaud Sur rendez-vous. Aucun envoi possible par la poste ou le coursier.