ROLEX
Deep Sea
Sea Dweller
Réf. 116660
No. TK521428
Montre bracelet de plongée en acier. Boîtier, couronne et fond vissé, lunette tournante graduée pour les temps de plongée. Cadran noir avec index cerclés et aiguilles luminescentes, trotteuse centrale et date à guichet, minuterie chemin de fer. Mouvement automatique, cal. 3135, certifié chronomètre. Bracelet en acier avec fermoir déployant signé. End link Z4X 98210. Fermoir 6MG.
Diam. 44 mm.
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BORDEAUX
23 RUE JULES FERRY
33200 BORDEAUX
Tel : 05 56 24 86 84 Contact : MESPOULEDE Arnaud
Sur rendez-vous. Aucun envoi possible par la poste ou le coursier.