Lot n° 49

Estimation :

Bague marquise deux tons d'or ajourée sertie de trois pierres de couleur bleue. Bague jonc sertie d'une petite pierre blanche. Bague 'serpent' sertie de deux pierres de couleur rouge chacune  entourée de diamants de taille 8/8. Poinçon Aigle ou Hibou. Or jaune 18K, 750/°°°° Poids brut : 7,16 g. T.D.D. : 54, 50, 52 Déformation. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BORDEAUX 23 RUE JULES FERRY 33200 BORDEAUX Tel : 05 56 24 86 84 Contact : MESPOULEDE Arnaud Sur rendez-vous. Aucun envoi possible par la poste ou le coursier.