Bague sertie d'une pierre de couleur bleue de taille ovale, poinçon Aigle.
Bague bandeau sertie de deux pierres blanches, poinçon Hibou.
Bague bandeau ornée d'un rang de petits diamants de taille princesse entre deux rangs de petits diamants ronds disposés en chute, poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 13 g.
T.D.D. : 52, 53, 53.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BORDEAUX
23 RUE JULES FERRY
33200 BORDEAUX
Tel : 05 56 24 86 84 Contact : MESPOULEDE Arnaud
Sur rendez-vous. Aucun envoi possible par la poste ou le coursier.