Lot n° 46

Estimation :

Bague sertie d'une pierre de couleur bleue de taille ovale, poinçon Aigle. Bague bandeau sertie de deux pierres blanches, poinçon Hibou. Bague bandeau ornée d'un rang de petits diamants de taille princesse entre deux rangs de petits diamants ronds disposés en chute, poinçon Hibou. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 13 g. T.D.D. : 52, 53, 53. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BORDEAUX 23 RUE JULES FERRY 33200 BORDEAUX Tel : 05 56 24 86 84 Contact : MESPOULEDE Arnaud Sur rendez-vous. Aucun envoi possible par la poste ou le coursier.