Bracelet rigide ovale trois tons d'or, 8 de sureté. Poinçon Aigle.
Petite paire de semi-créoles trois tons d'or.
Paire de boutons d'oreilles sertis d'un petit diamant.
Deux épingles à cravate. Broche ornée d'un médaillon ciselé représentant une femme de profil signé Van de Straeten.
On joint un élément de collier ciselé en forme de dague.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 30,31 g.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BORDEAUX
23 RUE JULES FERRY
33200 BORDEAUX
Tel : 05 56 24 86 84 Contact : MESPOULEDE Arnaud
Sur rendez-vous. Aucun envoi possible par la poste ou le coursier.