Bague sertie clos d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,07 carat.
Bague solitaire sertie d'un diamant de taille brillant pesant environ 0,20 carat, poinçon Hibou.
Bague jonc à godrons sertie clos de deux diamants de taille brillant pesant chacun environ 0,07 carat. Poinçon Hibou.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 10,58 g.
T.D.D. : 53, 52, 55.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BORDEAUX
23 RUE JULES FERRY
33200 BORDEAUX
Tel : 05 56 24 86 84 Contact : MESPOULEDE Arnaud
Sur rendez-vous. Aucun envoi possible par la poste ou le coursier.