Lot n° 34

Estimation :

Chevalière chiffrée. Bague marquise filigranée. Bague ornée de pierres de couleur bleue et petits diamants. Paire de créoles. Paire de semi-créoles trois tons d'or (une poussette en métal). Clou d'oreille serti d'une pierre de couleur blanche. Or jaune, or gris, or rose 18K, 750/°°° Poids brut : 20,22 g. T.D.D. : 68 et 50 Petits accidents. Bague en argent sertie de pierres bleues. Bague à deux brins sertie de pierres blanches. Argent et argent doré 925/°°° Poids brut : 10,25 g. T.D.D. : 57 et 53Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BORDEAUX 23 RUE JULES FERRY 33200 BORDEAUX Tel : 05 56 24 86 84 Contact : MESPOULEDE Arnaud Sur rendez-vous. Aucun envoi possible par la poste ou le coursier.