Chevalière chiffrée.
Bague marquise filigranée.
Bague ornée de pierres de couleur bleue et petits diamants.
Paire de créoles.
Paire de semi-créoles trois tons d'or (une poussette en métal).
Clou d'oreille serti d'une pierre de couleur blanche.
Or jaune, or gris, or rose 18K, 750/°°°
Poids brut : 20,22 g.
T.D.D. : 68 et 50
Petits accidents.
Bague en argent sertie de pierres bleues.
Bague à deux brins sertie de pierres blanches.
Argent et argent doré 925/°°°
Poids brut : 10,25 g.
T.D.D. : 57 et 53Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BORDEAUX
23 RUE JULES FERRY
33200 BORDEAUX
Tel : 05 56 24 86 84 Contact : MESPOULEDE Arnaud
Sur rendez-vous. Aucun envoi possible par la poste ou le coursier.