Collier à maille anglaise en chute.
Collier à maille miroir.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids : 25,25 g.
Longueur : 45 et 44 cm.
Accidents.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BORDEAUX
23 RUE JULES FERRY
33200 BORDEAUX
Tel : 05 56 24 86 84 Contact : MESPOULEDE Arnaud
Sur rendez-vous. Aucun envoi possible par la poste ou le coursier.