Bracelet maille américaine et bracelets à maillons filigranés.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids : 12,19 g.
Longueur : 16,5 cm.
Accidents et manques. En l'état.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BORDEAUX
23 RUE JULES FERRY
33200 BORDEAUX
Tel : 05 56 24 86 84 Contact : MESPOULEDE Arnaud
Sur rendez-vous. Aucun envoi possible par la poste ou le coursier.