Lot n° 19

Estimation :

Trois anneaux deux tons d'or et deux chevalières ciselées de têtes de cheval. Poinçon Aigle. Or jaune 18K, 750/°°° Poids : 51,14 g. T.D.D. : 42, 46, 55, 64, 69 Accidents. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BORDEAUX 23 RUE JULES FERRY 33200 BORDEAUX Tel : 05 56 24 86 84 Contact : MESPOULEDE Arnaud Sur rendez-vous. Aucun envoi possible par la poste ou le coursier.