Lot n° 14

Estimation :

Piaget Collection Possession Anneau deux tons d'or retenant un anneau mobile. Signé, daté, numéroté. Poinçon Hibou. Or jaune, or gris 18K, 750/°°° Poids : 19,69 g. T.D.D. : 59 Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BORDEAUX 23 RUE JULES FERRY 33200 BORDEAUX Tel : 05 56 24 86 84 Contact : MESPOULEDE Arnaud Sur rendez-vous. Aucun envoi possible par la poste ou le coursier.