Bague Tank ornée de diamants alignés entre deux lignes de pierres rouges calibrées.
Poinçon Aigle.
Or jaune 18K, 750/°°°
Poids brut : 10,61 g.
T.D.D. : 59
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BORDEAUX
23 RUE JULES FERRY
33200 BORDEAUX
Tel : 05 56 24 86 84 Contact : MESPOULEDE Arnaud
Sur rendez-vous. Aucun envoi possible par la poste ou le coursier.