Lot n° 371

Georges Leleu

Résultat :
Estimation :

Georges Leleu, Lampe de table, vers 1925, H. 31,5 cm. Bronze patiné ; relief de brindilles et de fleurs. Base signée : G. Leleu (en relief). Abat-jour en verre ciselé à inclusions de poudre rouge et bleu foncé,