Lot n° 363

France

Résultat :
Estimation :

France, Grand écran de cheminée, vers 1900, H. 115,5 cm, 190 x 35 cm. Fer forgé, tôle, treillis, patine brune. Représentation stylisée d'une scène champêtre avec danseurs et musiciens dévêtus. Non signé, (* Traitement fiscal standard)