Lot n° 352

Bruno Zach

Résultat :
Estimation :

Bruno Zach , "Escrimeur", vers 1925, Dame en jupe courte dans une pose de défi avec un fleuret dans la main droite. H. 73 cm (avec la base). Bronze, patine brun foncé. Socle signé : Bruno Zach (bossage). Socle en marbre noir,