Lot n° 45

Estimation :

Bohème, Service à liqueur en cristal à pans coupés, décor peint et rehaut doré comprenant : - Une carafe et son bouchon. H-29 cm - Un pot couvert. H-18 cm - Deux verres. H-11 cm - Un plateau circulaire. D-31.2 cm XIXe siècle Fines usures à la dorure. Rayure d'usage.