Chine,
Réunion de deux vases formant pendant... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Chine,
Réunion de deux vases formant pendant à décor polychrome de végétaux en émaux cloisonnés.
Manque une anse et une anse à refixer.
XXe siècle.
H-25 cm