Chine,
Réunion de deux assiettes en porcelaine... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Chine,
Réunion de deux assiettes en porcelaine à décor polychrome de végétaux et de pêches de longévité.
D-22 cm
XIXe siècle.
Restauration ancienne pour l'une sur l'aile.