Lot n° 16

Estimation :

Porcelaine de Paris, Tasse et sa sous-tasse, en porcelaine à décor de scènes de chasses et de scènes de jeux peinte en or. XIXe siècle. Tasse : H-6 cm Sous tasse : D-13 cm Quelques fines usures à la dorure.