Attribué à Louis de CAULLERY (1565 - 1622),
Adoration des bergers.
Cuivre doublé sur panneau.
Cadre : En bois sculpté doré à marguerites d'époque Louis XIV.
Hauteur : 55,5 cm
Largeur : 71 cm
Restaurations anciennes.
Expert : Stéphane Pinta - Cabinet Turquin.