Lot n° 3

Estimation :

Attribué à Louis de CAULLERY (1565 - 1622), Adoration des bergers. Cuivre doublé sur panneau. Cadre : En bois sculpté doré à marguerites d'époque Louis XIV. Hauteur : 55,5 cm Largeur : 71 cm Restaurations anciennes. Expert : Stéphane Pinta - Cabinet Turquin.