CAMINO IN BRECCIA E MARMI DIVERSI, XIX SECOLO Lot n° 23
Résultat :
Estimation :
bandeau frontal mixtiligne à volutes et orné d'inserts en marbre vert antique, montants moulés en plusieurs rangées ; usure, quelques ébréchures et manques, rayures, défauts, possibles altérations et réajustements de la structure
H cm 86, L cm 128,5, P cm 18,5
Lumière, cm 71X90,5
CHEMINÉE EN BRÈCHE ET MARBRES DIVERS, XIXE SIÈCLE ; USURE, QUELQUES ÉCLATS ET PERTES, RAYURES, DÉFAUTS, ALTÉRATIONS PROBABLES