Lot n° 17

DECORATORE DEL XVIII-XIX SECOLO

Résultat :
Estimation :

Scènes de genre avec architecture et arbustes ; usures et défauts Grisaille sur papier appliqué sur toile, 68,5X112,5 cm Cadre moderne en bois laqué, 74X108 cm DEUX SCÈNES PEINTES EN GRISAILLE, 18E-19E SIÈCLE ; USURES, DÉFAUTS, CADRES NON COÉVALENTS (2)