COPPIA DI DIVANI IN LEGNO E STOFFA, MANIFATTURA... Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Deux places avec dossier arqué recouvert de tissu avec décoration florale polychrome ; petites usures, défauts
H. cm 75, L. cm 153, P. cm 85
PAIRE DE CANAPÉS ITALIENS EN BOIS ET TISSU, MOITIÉ DU 20E SIÈCLE ; USURE ET DÉFAUTS MINEURS (2)