Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Deux places avec dossier arqué recouvert de tissu avec décoration florale polychrome ; petites usures, défauts H. cm 75, L. cm 153, P. cm 85 PAIRE DE CANAPÉS ITALIENS EN BOIS ET TISSU, MOITIÉ DU 20E SIÈCLE ; USURE ET DÉFAUTS MINEURS (2)