JR (Français, né en 1983)
Inside Out, L'œil trame n°15, 2012
Collage sur bois, titré, daté et signé au dos, œuvre unique
Collage on wood, titled, dated and signed on the reverse, unique work
44.5 x 43.5 cm – 17.3 x 16.9 in