Lot n° 42

DRAN (Français, né en 1979)

Estimation :

DRAN (Français, né en 1979) Troc, 2018 Huile sur toile, signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 41 x 33 cm - 16.1 x 13 in Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur Accompanied by a certificate of authenticity from the artist