DRAN (Français, né en 1979)
Troc, 2018
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
41 x 33 cm - 16.1 x 13 in
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’acquéreur
Accompanied by a certificate of authenticity from the artist