Lot n° 41

KATRIN FRIDRIKS (Islandaise, née en 1974)

Estimation :

KATRIN FRIDRIKS (Islandaise, née en 1974) Waving Magic – Mothernature, 2017 Acrylique et huile sur toile marouflée sur bois, titrée, datée, et signée au dos Acrylic and oil on canvas mounted on panel, titled, dated, and signed on the reverse 100 x 100 cm – 39.4 x 39.4 in