LONDON POLICE (Britannique né en 1977 et né en... Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
LONDON POLICE (Britannique né en 1977 et né en 1974)
Bring back Michael Caine, 2010
Huile sur toile, signée au dos
Oil on canvas, signed on the reverse
60 × 60 cm - 23.6 × 23.6 in