VHILS (Portugais, né en 1987)
Decal, 2021
Technique mixte et fond sérigraphique sur papier maché, numéroté en bas à gauche et signé en bas à droite
Edition de 50 + 5AP, tous unique
Mixed media and screen-print on papier mache, numbered lower left and signed lower right
Edition of 50 + 5AP, all unique
100 × 70 cm – 39.4 × 27.6 in