Lot n° 12

CLET ABRAHAM (Français, né en 1966)

Estimation :

 Sans titre Acrylique sur papier, daté et signé en bas a gauche Acrylic on paper, dated and signed lower left 100 x 70 cm – 39.4 x 27.6 in