Dessin à la plume monogrammé: "M. O." en bas à gauche: Lieutenant-colonel de tirailleurs chasseurs de la jeune garde impériale, en grande tenue d'hiver vers 1810; cadre doré à angles arrondis, avec passe-partout; 29 x 22,5 cm. Époque fin XIXe, début XXe. Bon état.