Lithographie par d'Hardiviller et Charles Bauduc, d'après la peinture d'Hardiviller: Le Duc de Rivière, capitaine des gardes du corps du Roi, passant en revue sa compagnie; cadre à baguette dorée et noire, avec passe-partout; 57 x 63 cm. Époque Restauration. Très bon état.