Deux gravures: Portrait de "Louis XVIII, Roi de... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Deux gravures: Portrait de "Louis XVIII, Roi de France" et "Retour du Roi le 8 juillet 1815 - Dédié aux braves François du midi"; cadres dorés avec passe-partout; 30,5 x 24 cm et 24 x 29 cm. Époque Restauration. Très bon état.