CHINE
Réunion :
-Jupe en soie verte à décor brodé de fleurs. Étiquette et tampon.
-Jupe en soie polychrome à décor floral. Étiquette et tampon.
Fils décousus.
CHINE Robe en soie bleu à décor brodé de papillons, phoenix et fleurs.
Taches à l'arrière et fils déchirés.
Expert : Cabinet Ansas, Papillon, De Léry