Lot n° 169

Estimation :

CHINE Réunion : -Jupe en soie verte à décor brodé de fleurs. Étiquette et tampon. -Jupe en soie polychrome à décor floral. Étiquette et tampon. Fils décousus. CHINE Robe en soie bleu à décor brodé de papillons, phoenix et fleurs. Taches à l'arrière et fils déchirés. Expert : Cabinet Ansas, Papillon, De Léry