Lot n° 24

Estimation :

Réunion de trois pichets en céramique émaillé. Hauteurs : 37,5cm, 17cm et 13cm On y joint un vase en céramique à décor d'ammonites en relief. Signé sous la base AK Kaiser Germany. Hauteur : 27,5cm