GRANDJEAN JOURDAN à Vallauris, Grande tasse à chocolat et sa sous tasse à décor d'écorce. Diamètre de la tasse : 11,5cm
On y joint un vide poche en grès émaillé dans le goût de Vallauris, un petit vase en grès émaillé (Hauteur : 18cm) et un plat en céramique émaillé signé sous la base. Dimensions 22,5 x 40cm