«Lionne et ses lionceaux» Epreuve en bronze à patine brune. Signée «C.Valton». Vers 1910. H: 21 cm L: 38 cm «Lionne et ses lionceaux» Brown patina bronze proof. Signed «C.Valton». Circa 1910. H: 8 ¼ L: 15 in.