Grand plat circulaire en grés flammé sur talon. Signé en creux « Auguste Delaherche » et numéroté. Vers 1910-1920. D: 31 cm Large, circular stoneware dish on foot. Intaglio signature «Auguste Delaherche» and numbered. Circa 1910-1920. D: 12 ¼ in.