Plaque de forme polylobée en laiton à décor cloisonné d'émaux polychromes figurant un oiseau s'abreuvant et des motifs floraux. Monogrammée «L.B». Diam: 18 cm Foiled brass plate with a partitioned decoration in polychrome enamels. Circa 1900 Monogram «L.B». Diam: 7 in.