Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Corps et capuchon en titane brossé, anneau et agrafe en argent massif, l'anneau ciselé et poli avec des motifs géométriques, l'agrafe articulée. Capuchon vissé. Plume M en or rhodié 18k. Longueur : 12,7 cm. Ouvert : 12,7 cm. Long. fermé : 14,4 cm. Sans étui. Provenance : Collection privée, Amsterdam Le lot est situé à Amsterdam, Pays-Bas