Marco Nereo Rotelli (Italian, born 1955) Lot n° 40
Résultat :
Estimation :
"La soif dans la maison II". Année 2012. Huile sur toile. Taille 72x 54 pouces. Signée au dos. Provenance : Collection privée, Miami (US)
L'œuvre est située à Miami (US)