"Interfaçage (mauve)". Huile sur tissu d'entoilage. Exécuté en 2012. Dimensions 175 x 96 cm. Encadrée. Provenance : Collection privée, Pays-Bas L'œuvre est située à Amsterdam, Pays-Bas.