Une étude de "The Room" de la série "A photographic portrayal of Balthus". Année 2009. Imprimé en 2013. Photographie sépia. Numérotée 3/3. Signé, daté, titré et numéroté au dos. Dimensions 125cm x 174cm. Encadré. Provenance : Collection privée, Pays-Bas
L'œuvre est située à Amsterdam