Lot n° 21

Hunt Slonem (b. 1951), Untitled

Résultat :
Estimation :

Hunt Slonem (né en 1951) Sans titre. Année 2017. Huile sur bois. Taille 10" x 8" et 14 1/4" x 12". Signée et datée au dos. Encadré dans le cadre de l'artiste. Provenance : Collection privée, San Francisco (US) L'œuvre est située à San Francisco (US)