Sans titre
Année 2017. Huile et acrylique avec poussière de diamant sur bois. Taille 10" x 8" et 14 1/2" x 12 1/2". Signé et daté au dos. Encadré dans le cadre de l'artiste. Provenance : Collection privée, San Francisco (US)
L'œuvre est située à San Francisco (US)