"Giallo (jaune)
Année 1999. Gravure à sec sur papier Magnani 310g sérigraphié, monté avec collage sur papier Fabriano 300g. Format 56x76cm. Ed. VIII/XV. Signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche. Provenance : Collection privée, Italie
L'œuvre est située à Alessandria, Italie.