Lot n° 3

Adam Lister (b. 1978)

Résultat :
Estimation :

"Marilyn Monroe Année 2018. Aquarelle sur papier. Taille 30,48 x 30,48 cm. Signée, titrée et datée au dos. Accompagnée d'un certificat d'authenticité. Provenance : Collection privée, Dalla (US) L'œuvre est située à Dallas (US)