"Marilyn Monroe
Année 2018. Aquarelle sur papier. Taille 30,48 x 30,48 cm. Signée, titrée et datée au dos. Accompagnée d'un certificat d'authenticité. Provenance : Collection privée, Dalla (US)
L'œuvre est située à Dallas (US)