"Elizabeth Taylor"
Technique mixte sur toile. Année 2019. Taille 244x183 cm. Signée sur le côté. Provenance : Ashley Longshore Studio Gallery, Nouvelle-Orléans (États-Unis) ; Collection privée, Dallas (États-Unis).
L'œuvre est située à Dallas (US)