Lot n° 2

Ashley Longshore (b. 1975)

Résultat :
Estimation :

"Elizabeth Taylor" Technique mixte sur toile. Année 2019. Taille 244x183 cm. Signée sur le côté. Provenance : Ashley Longshore Studio Gallery, Nouvelle-Orléans (États-Unis) ; Collection privée, Dallas (États-Unis). L'œuvre est située à Dallas (US)