"Le chat
Photographie en tirage numérique. Édition de 3 exemplaires. 22.5x30 inc (57.15 x 76.2 cm). Signée et numérotée par l'artiste sur un certificat séparé. Accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Guy Hepner, New York.
Provenance : Atelier de l'artiste ; collection privée, Dallas (États-Unis).
L'œuvre est située à Dallas (États-Unis).