Henri MICHAUX (1899-1984) Composition. Monogramme... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Henri MICHAUX (1899-1984) Composition. Monogramme en bas à droite. Gouache aquarelle sur papier chiffon, circa 65. 50 x 65 cm. Provenance : Collection Daniel Cordier.